top of page

Добро пожаловать на сайт Муниципального Бюджетного Дошкольного  Образовательного Учреждения Детский сад ​общеразвивающего вида № 7 станицы Атаманской!!!

Жизнь человека в обществе начинается с детского сада, и именно поэтому основы общественных отношений, заложенные воспитателями детского сада, являются определяющими в дальнейшем развитии ребенка.

МБДОУ Детский сад №7 создан в 1967 году, расположен в центре станицы Атаманской. Ежедневно ранним утром на машинах, колясках,пешком в сопровождении родителей более ста юнных граждан станицы Атаманской спешат к радушно распахнутым воротам детского садика " Светлячок". В ярко раскрашенных беседках их ждут воспитатели.Здесь начинается волшебство - верный спутник счастливого детства. Горки , качели-качалки, спортивные дорожки, ухоженные клумбы манят питомцев - истиных хозяев этого царства детства под названием детский сад " Светлячок"

Новости:

Юридический адрес: